2003-04 第2回上尾市サッカー選手権大会

 


優勝・秀明英光高校
準優勝・朝日FCグラッツェ、3位がんでん、4位上尾SC

閉会式スライドショー  大会報告書

     


  第2回上尾市サッカー選手権 = 2003-04 上尾市トーナメント大会 =

  大会要項
(Word)
確認事項
(Word)
トーナメント表
(Excel)
 
マッチ一覧表
(Excel)
 
参加申込名簿
(Word)
 
 
  日程 ※試合開始45分前本部にて両チーム代表者・審判打合せ           開会式スライドショー

マッチNo

種別 月日 会場 ホーム アウェイ 審判担当 会場担当 本部役員

#1

1回戦 12/7 日産 西上尾 7-0× ゲンジン ストーンズ 朝日 8:30
西上尾、ゲンジン

   

  

   

8:00
連盟全役員

 

  

   

#2  〃  〃  〃 上尾SC ○不× サッカーマン ラマン 秀明高
#3  〃  〃  〃 ストーンズ ×0-3○ 朝日 西上尾 ゲンジン
#4  〃  〃  〃 ラマン ×0-6○ 秀明英光 上尾SC サッカーマ

#9

 〃  〃 平塚 エネルギッシュプリン ×1-3○ マジーア ブラック タナカサンチ 10:00
エネルギ、マジーア

   

  
9:30
小川、松田、杉山

 

  
#11  〃  〃  〃 ブラックソックス ×0-3○ タナカサンチ オールド プリオ
#12  〃  〃  〃 オールドボーイズ ×1-4○ プリオール エネルギ マジーア

#13

 〃 12/14 平塚 シーサイド ×0-1○ 日産 西宮下 アニマル 8:30
シーサイド、日産

   

  

   

8:00
大室、小島

 

  

   

#14  〃  〃  〃 上尾J3 ○不× ミストラル チッタ 鴨川
#15  〃  〃  〃 西宮下 ○2-1× アニマルユナイテッド シーサイド 日産
#16  〃  〃  〃 チッタ ○PK× 鴨川 上尾J3 ミストラル

#5

 〃  〃 日産 ベアーズ ×1-4○ デンジャース ベアーズ デンジャ 8:30
クローズ、武蔵野

   

  
8:00
斎藤、小川

 

  
#7  〃  〃  〃 MKユナイテッド ○2-0× セルフィッシュ MK セルフィ
#8  〃  〃  〃 クローズ ○6-0× 武蔵野 クローズ 武蔵野

敗者戦  〃 平方 ゲンジン 終了 サッカーマン ストーン ラマン 10:00
ゲンジン、サッカーマ 

   

  

   

9:30
庄司、蓮尾

 

  

   

 〃  〃  〃 ストーンズ 終了 ラマン エネルギ ブラック
 〃  〃  〃 エネルギッシュプリン 終了 ブラックソックス ゲンジン サッカーマ

#25

2回戦 12/21 日産 上尾J3 ×1-2○ 朝日 デンジャ がんでん 8:30
J3、朝日

   

  

   

8:00
斎藤、小島

 

  

   

#22  〃  〃  〃 MKユナイテッド ○2-0× クローズ 西上尾 日産
#24  〃  〃  〃 デンジャース ×1-2○ がんでん 上尾J3 朝日
#27  〃  〃  〃 西上尾SC ○2-1× 日産FC MK クローズ

#21

 〃  〃 平方 タナカサンチ ×1-2○ プリオール マジーア バロンズ 8:30
タナカ、プリオール

   

  

   

8:00
小川、杉山、高山

 

  

   

#26  〃  〃  〃 FCチッタ ×0-4○ 秀明英光 上尾SC 西宮下
#23  〃  〃  〃 マジーア ○3-0× バロンズバリエンテ タナカサン プリオール
#28  〃  〃  〃 上尾SC ○1-0× 西宮下 チッタ 秀明高

#29

準々
決勝
12/28 平塚 MKユナイテッド ×1-6○ 朝日 派遣 西上尾・がんでん 8:30
MK・朝日

   

  

   

8:00
連盟全役員

 

  

   

#30  〃  〃  〃 プリオール ×PK○ 秀明英光 派遣 上尾・マジーア
#31  〃  〃  〃 西上尾SC ×PK○ がんでん 派遣 MK・朝日
#32  〃  〃  〃 上尾SC ○2-1× マジーア 派遣 プリオール・秀明

敗者戦  〃 平方 シーサイド 終了 アニマルユナイテッド セルフ 武蔵野 8:30
シーサイド、アニマル

   

  

   

8:00
蓮尾、杉山

 

  

   

 〃  〃  〃 鴨川 終了 ベアーズ バロンズ オールド
 〃  〃  〃 セルフィッシュ 終了 武蔵野 シーサイド アニマル
 〃  〃  〃 バロンズバリエンテ 終了 オールドボーイズ 鴨川 ベアーズ

#33

準決勝 1/11 平塚 上尾SC ×1-4○ 秀明英光 派遣 派遣 8:30
上尾、秀明

 

8:00
連盟全役員
 
#34  〃  〃  〃 がんでん ×1-3○ 朝日 派遣 派遣

#35

3決 1/18 平塚 がんでん ○4-3× 上尾SC 派遣 派遣 8:30
がんでん、上尾

 

8:00
連盟全役員
 
#36 決勝  〃  〃 朝日 ×0-0○
12PK13
秀明英光 派遣 派遣
閉会式 決勝戦終了後 優勝・準優勝チーム 協会役員、連盟役員

 


TOPページへ

(c) 2002 All right reserved Ageo Footbal Association